Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

...в Америку. Там просто принимают угнетаемых на родине.

Если предположить, что когда-то придет время, что техника и сапоги солдат НАТО пойдут по российской земле, а rus к тому моменту еще не успеет эмигрировать, то он оправдает и расстрелы своих "азиопских" соотечественников, как оправданные благородной целью оевропления России, а может и в полицаи запишется, чтобы помогать захватчикам от чистого сердца........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это как то мимо руско-советско-российского менталитета , у нас пока все более менее , мы воруем, пьем, гуляем и мочим соседа !

нас объеденяют только войны (

Что мимо своветского - то да .а про русский не скажи:

 

0_a546a_f201ed5c_orig.jpg

 

Николай II со своей семьей в военном госпитале на фронте

Если предположить, что когда-то придет время, что техника и сапоги солдат НАТО пойдут по российской земле, а rus к тому моменту еще не успеет эмигрировать, то он оправдает и расстрелы своих "азиопских" соотечественников, как оправданные благородной целью оевропления России, а может и в полицаи запишется, чтобы помогать захватчикам от чистого сердца........

Низко и подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мимо своветского - то да .а про русский не скажи:

 

 

 

Николай II со своей семьей в военном госпитале на фронте

 

а ну конечно , ты же ярый янтисоветчик )))

 

ВОВ тоже видимо Ноколай второй выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну конечно , ты же ярый янтисоветчик )))

ВОВ тоже видимо Ноколай второй выиграл

Хм... Стесняюсь спросить, это тут причем? И был ли шанс у Николая II, вместе со всей семьёй без суда и следствия убитого большевиками (которых он по доброте даже в тюрьмы не сажал, а отсылал в ссылки), "выиграть ВОВ"?

Давайте уж по теме, а то вижу настало время "последнего аргумента" советских - знаменитой ВОВы, всё и вся оправдывающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Стесняюсь спросить, это тут причем? И был ли шанс у Николая II, вместе со всей семьёй без суда и следствия убитого большевиками (которых он по доброте даже в тюрьмы не сажал, а отсылал в ссылки), "выиграть ВОВ"?

Давайте уж по теме, а то вижу настало время "последнего аргумента" советских - знаменитой ВОВы, всё и вся оправдывающей.

что при чем , я так понял что ты отослал меня ко временам Николая второго который в госпитале с народом , я тебя отослал к советскому времени , люди которого выиграли ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что при чем , я так понял что ты отослал меня ко временам Николая второго который в госпитале с народом , я тебя отослал к советскому времени , люди которого выиграли ВОВ

Но мы же обсуждали семьи президентов, их участие в делах страны. Я привел пример в тему - общеизвестно что дети Николая II принимали активное участие в жизни общества, дочери в больницах работали санитарками во время войны например, и т.п.

А твоя отсылка какой смысл имеет? Я не понимаю? "А у вас зато негров вешают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то говорил что-то про обмен солдата и фельдмаршала, вроде как исторический факт...

 

Я вот думаю - а нынче кто так сможет, если что, или все солдаты уже... эээ... в стане фельдмаршалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то говорил что-то про обмен солдата и фельдмаршала, вроде как исторический факт...

Я вот думаю - а нынче кто так сможет, если что, или все солдаты уже... эээ... в стане фельдмаршалов...

Верно, я думал Жесс этот пример приведёт. Вот это было бы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же обсуждали семьи президентов, их участие в делах страны. Я привел пример в тему - общеизвестно что дети Николая II принимали активное участие в жизни общества, дочери в больницах работали санитарками во время войны например, и т.п.

А твоя отсылка какой смысл имеет? Я не понимаю? "А у вас зато негров вешают"?

моя отсылка косается вот этого Что мимо своветского - то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...