Перейти к содержанию

Летний отдых с детьми


La Flo

Рекомендуемые сообщения

Знаете, на кубу лететь всего 14 часов. Стоит это удовольствие на двоих - всего то 3000 евро. Мохито там как у нас квас или даже пиво. океан - ваше море даже рядом не лежало. Даже не курило в сторонке - оно просто отсутствовало. А про природу и говорить нечего. Сервис? Вы ещё спрашиваете про сервис? За 3000 всё включено, даже напитки (соки\воды\алкоголь\и естественно мохито) в номере бесплатно. Отель 5 звезд. А вы говорите Турция, Египет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему?

На Кубу сильно хочу, но 3000 евро это в 4-5 раз дороже чем в Турцию на недельку. И к тому же есть промежуточный пункт - Тайланд :) Но они нашим курортам не конкуренты, а вот Турция и Египет - вполне.

Кстати в Египте море вполне даже конкурент любому океану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, на кубу лететь всего 14 часов. Стоит это удовольствие на двоих - всего то 3000 евро. Мохито там как у нас квас или даже пиво. океан - ваше море даже рядом не лежало. Даже не курило в сторонке - оно просто отсутствовало. А про природу и говорить нечего. Сервис? Вы ещё спрашиваете про сервис? За 3000 всё включено, даже напитки (соки\воды\алкоголь\и естественно мохито) в номере бесплатно. Отель 5 звезд. А вы говорите Турция, Египет........

ВанCone, так разговор идет об отдыхе, достаточно сопоставимом по ценам. Можно и в Доминикану махнуть, на Маврикий и Мальдивы, если деньги есть. А если есть выбор между нашим сервисом и тем же турецким за сопоставимые деньги, то, думаю, большинство склонится к второму варианту. Я, как и многие здесь, "почувствовал разницу" - выбор - увы - явно не в пользу нашего юга. Из-за множества факторов. В гостинице в той же Турляндии с меня не пытались три(!) раза содрать деньги "за регистрацию по месту пребывания", как делали это наши доблестные предприимчивые соотечественники - сочинцы, гостиничные администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока долетите до Кубы с малышом за 14 часов полета -уже отдохнете.От себя летали этим летом с 10-месячным на наш юг.Больше ни ни из за сервиса наших авиалиний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, на кубу лететь всего 14 часов. Стоит это удовольствие на двоих - всего то 3000 евро.
Это 5 штук баков. Раньше за такие деньги в турции можно было жрать круглосуточно, не говоря уж про алкоголь.

Вообще побывав на Барбадосе и в Майами - понял что лучше Турции ничего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5 штук баков. Раньше за такие деньги в турции можно было жрать круглосуточно, не говоря уж про алкоголь.

Вообще побывав на Барбадосе и в Майами - понял что лучше Турции ничего нет :)

Либо Вы где-то что-то много покупали, либо Вас жестоко нае.. извините, обманули.....

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Вы где-то что-то много покупали, либо Вас жестоко нае.. извините, обманули.....
Вы строите свои догадки о Майами и Барбадосе на своем опыте или телесериалам? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы строите свои догадки о Майами и Барбадосе на своем опыте или телесериалам? :)

Я стою свои догадки о Кубе. На опыте родителей - они туда собираются махнуть летом, поэтому знают цены. ;)

можете спросить у Dino если мне не верите сколько стоит съездить на кубу по системе всё включено, на недельку.

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платила в прошлом году за 3-х местный домик на берегу Азовского моря в Геническе, 120 гривен без питания. Пыталась загрузить фото, чтобы показать пляж и море, но не получается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба и прочие - это места не особо популярные у основной массы людей в силу их дороговизны.

И с детьми туда лететь точно не стоит. Т.к. ребенку вообще все равно в турции он или на кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...