Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Цветикова сказал:

Только железкинский лес загажен что ли? 

И вообще твою мысль не поняла. 

ему лишь бы горлопанить и забалтывать...

конечно, надо начинать каждому из нас с себя.. 

и чем быстрее тем лучше.... иначе  скоро сами себя завалим мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Это уже немного другой расклад. А топ менеджеры российских компаний должны получать меньше, чем топ менеджеры иностранных компаний? Обоснуй.

Спонсируя, несколько иностранных компаний, предположу идет реклама и продвижение компании. Во внутреннем чемпионате все той же Германии во все поле идет реклама НОРД СТРИМ 2. Чуешь куда ветер дует. Ну это так лирическое отступление.

Газпром строит спортивные и социальные объекты в России, и не только в областных центрах, но и в глубинке.

Это я к тому, что ты предложил, популистско-либерастское решение, популярное в вашей среде, а давайте отнимем у Миллера и Сечина (Грефа почему-то забыл).

Если они необоснованно получают завышенные зарплаты, большие, чем на западе, это один расклад, если они получают сравнимые зарплаты, но ты предлагаешь отнять потому что ( это дружки темнейшего и вообще нехорошие люди) Газпром и Роснефть компании с государственным участием это как-то не укладывается в слово справедливость.

Я не верю, что они получают сравнимые с Западом зарплаты, потому как Шредер вошел в правление Газпрома, а не условно BMW

Я считаю, что деньги на Шальке-04 должны тратить немецкие компании, а наши компании могут найти применение деньгам внутри страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Я в отличии от вас негорлопанящих, пластик уже давно сдаю отдельно и для этого хожу в выходные на пункт сбора в Кучино. А так то даааа, вы болеющие, переживающие и негорлопанящие, дооооо!

я вожу в новогиреево, а раньше ратовал ставить контейнеры около домов и был рад, когда баки для пластика стояли около подьездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Кто все эти люди засравшие железкинский лес? Инопланетяне?

могу тебе ответственно заявить, что форумчане ответственные люди... после общих шашлыков мусор в лесу не бросают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейЕ сказал:

Вот и получается, что государство должно все организовать, и поддерживать с помощью кнута и кнута.

А это "37 год".

Не надо крайностей, но без программы на государственном уровне ничего не получится.

Вспомните для примера сколько было стонов когда начали бороться с курильщиками, и в итоге все получилось, курить стали меньше. Вышел только плюс и никто не пострадал как в 37-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейЕ сказал:

Наверное, имелось ввиду - кто будет воспитывать детей, те, кто гадит в лесу?

Ну а те, кто не гадит и так вряд ли разрешает своим детям мусорить мимо урны.

ну вот я и сказала что обучение надо вводить на уровне массового сознания, начиная с садов и школ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, profus сказал:

я не представляю как полностью вытрясти йогурт из бумажно-полиэтиленовой бутылки...

то есть ее (бутылку) нужно вымыть, высушить... отделить бумажный слой от полимерного... и бросить в разные ведерки...

вся жизнь превратится в сортировку )

ну или нужно с упаковки начинать менять....

в какую мололку раковинную кости всякие кидать?

Тоже считаю что нужно начинать со стандартизации упаковок

И заставлять производителей делать максимально простую для переработки

Армия маркетологов пусть начинают думать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлексейЕ сказал:

Вот и получается, что государство должно все организовать, и поддерживать с помощью кнута и кнута.

А это "37 год".

Поэтому нужен и кнут(заставлять крупный бизнес стандартизировать упаковку и на каждом производстве использовать вторсырье) и пряник(у населения покупать для вторичной переработки даже дороже себестоимости, субсидируя в начале, потом рынок выправит ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, chirrik сказал:

По баяню !!! :D
Сливают чтоль воробьишку то?
Смотрю подконтрольные СМИ уже трубят вовсю :D

думаю да...

сегодня передавали об отравлении детей в соседних с Волоколамском районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...