Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Только на этой неделе разглядел рядом с Фиделем сетевую разливайку

Картинки по запросу магазин литра

 

Асортимент узкий, но впринципе по минимуму все есть... Предельно вежливые продавцы. Особенно приятные ценники на 30руб ниже всех разливаек в округе. По дешевле до 100р - 99 и около того.(тот уровень,который в др разливайках 120-130р) То что подороже до 110руб -105-107-109

В основном Смоленский Семь пивоваров. И,что мне особенно понравилось,есть пиво  5,5  6,5% и заявленные градусы реально в нем есть. А то на той же Маяковке или в Ситибире берешь 5,0, пьешь и понимаешь,что реально % ниже(а я не люблю эти мочегонные сорта ниже 5%:))

За 50р - 0,5л разливного, это неплохо... Мой карман голосует за них:clapping:Бельгийское нефильтрованное прям гуд....  И Маяковка рядом,чтоб за рыбой зайти(асортимент ихний никто не переплюнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачно посетил Перекрёсток.

Не знаю почему, но на чешскую Пражечку выставили уценку в 50%

Собрал всё что было на полке

Срок годности длинный, до августа 2019

 

 

Праже.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...