Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

завязывай, ты ж ужо в люк танка не пролезешь.

Дурашка. Я сгоняю потом всё. Я ж не как некоторые урапацреоты, сторожем в сторожке не работаю, пятую точку не просиживаю.. Я дом строю.  ;)  :D

Так что как пионер - всегда готов. В люк легко. Выпрыгнуть тяжеловато будет. Да оно и не нужно, по статистеке танк на полебоя живёт в среднем 3 мин. Так что за 15м мин боя 2 взвода положат. Выпрыгивать не придётся  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про танк почему то всегда забывают уточнить, что одинокий танк. без поддержки, тупо один танк против обороняющегося противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну санька говорит что взвод кладут к @@@@@

так я не знаю, что за взвод там имелся в виду. связисты, химики, медики аль космодесант [emoji12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот как раз тем кого ты перечислил вероятность меньше попасть под звнздорез. 

Ну в абсурдности этого высказывания и был весь смысл. "Сколько минут на поле боя проживет одинокий взвод связи мсб."

 

Ладно, возьмем танки. По логике Саши, они должны по очереди въезжать по одному каждые три минуты  :lol:

 

Ну а так, да. в жизни всякое случаетсяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ни его логика, говорю ж эта байка уже давно гуляет. Из серии "бабы ещё нарожают"

Нет, не так (с)

Байка гуляет про один танк. А математические расчеты про взвод уже Сашины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...