Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Хорошо пошло

Порадовал Таежный бурый - классический стаут

Алтайский ветер тоже хорош с явно выраженными травяными нотками. если кому нравится Шмель берите,

а вот Амурский нрав я не понял

Согласен, стаут хорош хоть и не мой стиль. IPA интересно было попробовать, но не более. Шмель лучше.

Ржаной не понял, показался то ли разбавленным стаутом то ли непонятно чем. С ржаным от Велки моравы не сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория: Хамовник Венское, 56 рублей за 2 бутылки, Голландия, 32 рубля, Кластер ( чехия ) светлое и темное 143 рубля за 2 бутылки

Лента: Клинское 33 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Намедни Венское испил, и показалось мне что вместо Венского в бутылке почти Мохнатый шмель :) Вот прям сильно похоже было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Намедни Венское испил, и показалось мне что вместо Венского в бутылке почти Мохнатый шмель :) Вот прям сильно похоже было. 

 

Мне Трехгорное часто чем-то Шмеля напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...