Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в ленте в Темниково. Взял Жигулёвского (Клинский пивзавод), ну от обычного клинского не отличимо ни чем, кроме этикетки.

За литр правда 70 рублей берут. Дороговато имхо за такое качество изделия.

По пути домой заехал в "ольгинский крафт", взял крюгера (по 140) на всякий пожарный, если жигули в раковину вылить придётся.

 

Атмосфера могла бы быть и лучше. Запах стоит не очень приятный с магазине. Да и представить товар нужно как-то по наглядней.

Хозяину магазина желательно бы сделать редизайн. Ну как то не сильно располагает магазин к покупкам. Ну это так, мысли вслух просто. Не в обиду ни кому.  :)

 

Ну крафтовое пиво на мой взгляд ну оооочень дорого получается. Ну не могу я себя переубедить в обратном, что бы тут мне не писали. По мне так переплачиваешь за красивую этикетку. Такое предположение, как и с водкой - можно купить белугу за косарь, а можно и столичную за 300.

 

ПС. Сэкономить сегодня не удалось. Жигули оказались отвратными. В раковине. Крюгер не зря взял. Наслаждаюсь карамелькой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Сэкономить сегодня не удалось. Жигули оказались отвратными. В раковине. Крюгер не зря взял. Наслаждаюсь карамелькой  :)

 

Вот Хамовников Стаута набрал бы в Перекрёстке по 55р  за 0.5 и сэкономил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Хамовников Стаута набрал бы в Перекрёстке по 55р  за 0.5 и сэкономил бы

Был в перекрёстке сегодня, но вот не думал брать сегодня пиво. Святой Николай! Думал что тёща, Николаевна, пригласит на стопку "чая", но у неё работа. Просто взял, ну так попробовать, а тут вон оно как  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в перекрёстке сегодня, но вот не думал брать сегодня пиво. Святой Николай! Думал что тёща, Николаевна, пригласит на стопку "чая", но у неё работа. Просто взял, ну так попробовать, а тут вон оно как  :(

 

На тёщу надейся, но сам не плошай!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивил САН Инбев, уже 6 бутылочек "Алтайского ветра" выпил.

пока только в мелком магазинчике по 71руб, дойдет до Ашана будет рублей 60.

440мл.

Однозначно лучше шмеля.

 

http://beerexpert.livejournal.com/306588.html

https://m.facebook.com/notes/dmitriy-zhezlov/crafty-beer-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B/1010084809035132

 

784146_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...