Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

если любить акционное пиво ящиками - это одно... а если вкусить небольшой бокальчик - то это другое

за бокальчиком обычно следует второй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная комплектация. 449-я. 

ну ... хз ... наверное правда все равно не понял, откуда 449 взялось, Злата вроде говорила, что самый большой - D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в меню у них обычно то же самое :( глобализация :( оригинальный локал драфт все реже и реже.

у нас по Чехии был года 4 назад почти бир трип, заезжали на местечковые заводы Брежняк, Дудак, в Нимбруке (марку не помню), в Ходовой плане помимо экскурсии по заводу еще ванны пивные были :) в Пльзень и Крушовицу еесно не поехали :)

Я останусь при своём. Потому как при посещении Чехии, у меня такого мнения как у тебя не возникло  ;)  B)  :)

По заводам не покатался, но по барам походил. И ни разу мне ни попался бар с двумя сортами пива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...