Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Дак дайте наших, но по цене чешских  ;)  :)

А так сотку с лишним отдавать за пиво которое может быть приближено к чешскому, ИМХО - перебор.

Я не большой гурман в пивных напитках, и тем паче не ищу изыск. Мне важен хороший вкус за умеренные деньги.

А быть эстетом это не моё. Можно и в России купить экслюзив, были бы деньги.  ;)  :)

Да мне вообще лагеры на фиг не сдались :) ни чешские, ни наши, ни ещё чьи-то, так иногда можно жажду утолить ))

А для удовольствия и в Москве пива сейчас полно непитого и всё везут и везут новинки.

Я только с июля 14-го года продегустировал 449 марок пива, согласно записям. ))) Про прошлую жизнь молчу. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПК-шный английский эль, из серии Хамовники. Оранжевая этикетка.

 

не пробывал даже исчо негде - скидок на него не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома! А я не пробовал и не считал, что написано на вывесках, а заходил и смотрел в меню. Ко всему, там меню висит, на многих ресторанчика, при входе и можно посмотреть чем поят  ;)  :) А козел, гамбринус и старопрамен - как визитные карточки, естественно. Вывески так и светят логотипами ведущих пивоварен. Видать не только реклама, но и ещё и бонусы с пивоварни какие-то, кмк, имеют.

И я тебе не про вывески писал, а про то что есть в меню  ;)  :)

ну и в меню у них обычно то же самое :( глобализация :( оригинальный локал драфт все реже и реже.

у нас по Чехии был года 4 назад почти бир трип, заезжали на местечковые заводы Брежняк, Дудак, в Нимбруке (марку не помню), в Ходовой плане помимо экскурсии по заводу еще ванны пивные были :) в Пльзень и Крушовицу еесно не поехали :)

Да мне вообще лагеры на фиг не сдались :) ни чешские, ни наши, ни ещё чьи-то, так иногда можно жажду утолить ))

А для удовольствия и в Москве пива сейчас полно непитого и всё везут и везут новинки.

Я только с июля 14-го года продегустировал 449 марок пива, согласно записям. ))) Про прошлую жизнь молчу. ))))

вкусы всех 449 помните и можете описать? или чисто для галочки пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусы всех 449 помните и можете описать? или чисто для галочки пили?

если глянуть в записи, то с большой долей вероятности вспомню, какое оно было

пью не для галочки, а для удовольствия и это ещё хобби такое - охота за новыми вкусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью не для галочки, а для удовольствия и это ещё хобби такое - охота за новыми вкусами

понимаю ... но с бабами вместо пива - лучше  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю ... но с бабами вместо пива - лучше  B)

некоторые женщины тоже пиво любят и неплохо в нём разбираются )))

вполне можно совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые женщины тоже пиво любят и неплохо в нём разбираются )))

вполне можно совмещать

ну у женщин которые пиво любят обычно комплекция соответствующая ... так что я бы не совмещал  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у женщин которые пиво любят обычно комплекция соответствующая ... так что я бы не совмещал  :huh:

если любить акционное пиво ящиками - это одно... а если вкусить небольшой бокальчик - то это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...