Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Как билет купишь черкни. Накидаем тебе классных пивных адресов

Да в теме про Прагу там уже куча адресов.

По барам центра Праги в поисках эксклюзива пива, кмк, ходить пустая трата времени. В барах нужно просто отдыхать и наслаждаться.

Для поиска чего-то не ширпотребного нужно в пивные галереи походить и мелкие пивные магазинчики.

В них выбор от частных пивоварен радует.

Мне понравилось когда мы были в Кутна Гора, там зашли в небольшой магазинчик с интересным выбором пива.

 

в наш век глобализации уже не обязательно. в праге в основном щас посредственный гамбринус и кОзел. вкусняшки надо либо знать либо выискивать :(

Ну тут я в корне не согласен. Как минимум 4-5 видов разливного. А стекла - на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё пьешь сегодня? Елена Лисичковна Лопес говорит что нынче модно пить младое Бужале

Тинькова.

не фанат я вин, в т ч и божоле. Года 3 назад ходил на винные семинары у себя в районе, где спец один рассказывал много и дегустации устраивал по себестоимости ... немного верхов нахватался ... но не проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я в корне не согласен. Как минимум 4-5 видов разливного. А стекла - на выбор.

да? попробуй идти по улице и считать - 80% (а то и 90%) встретившихся по дороге заведений будут под вывеской Гамбринуса и Козела. стекло - не интересно в кабаке пить. хотя на майском пражском октоберфесте я купил стекло с черным перцем и с шоколадом ... хрень полнейшая, но для знаний полезно :)

Накупил английского эля в ашане.

Пока не понял.

Вроде нормально.

мпкшного? придется завтра ехать в ашан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...