Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось "отличный план". Его бы ещё выпил.

Ярославцы вкусно варят, мне тоже понравился и ещё, если увидишь, то от них же в схожем стиле вкусное пиво:

Солнечный Ветер, Ковбой Мальборо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославцы вкусно варят, мне тоже понравился и ещё, если увидишь, то от них же в схожем стиле вкусное пиво:

Солнечный Ветер, Ковбой Мальборо

 

Чё вы такое пьете? Самопальную бадягу? Пейте человеческое пиво - Трехгорное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случайно попробовал трехгорное, нуууу точно не бяка,определенно, три балла поставлю по родионовской шкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится не пей. 39,9р в Копейке

главное, чтобы цена вкусная была )))

какое-то время назад в ашанах было пиво под своей какой-то проходной маркой, а на самом деле на Афанасии варили, тупо - светлое и темное.

а пиво вполне нормальное было, причём стоило по 9р за батл

По-моему, это рекорд по соотношению цена/качество. Помню на пивных форумах народ недоумевал, как там вообще что-то зарабатывается. В итоге, выяснили, что прибыль таки была - рубль с бутылки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы цена вкусная была )))

какое-то время назад в ашанах было пиво под своей какой-то проходной маркой, а на самом деле на Афанасии варили, тупо - светлое и темное.

а пиво вполне нормальное было, причём стоило по 9р за батл

По-моему, это рекорд по соотношению цена/качество. Помню на пивных форумах народ недоумевал, как там вообще что-то зарабатывается. В итоге, выяснили, что прибыль таки была - рубль с бутылки )))

 

Говно было пиво. Купил и еле выпил - всё больше из жадности, разбавлял Жугулями Барными Темным и пил

По другому пить было не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно было пиво. Купил и еле выпил - всё больше из жадности, разбавлял Жугулями Барными Темным и пил

По другому пить было не реально

тьфу, блин. я перепутал, в Перекрестах это было, я за тёмным специально ездил, брал много сразу

Так и сейчас в Атаке стоит Бирмастер от Афанасия, около 35 за Баттл.

не, там без марки было пиво, просто темное и светлое

но в Перекрестках

вспомнил, тогда ещё не было Перекрестка в Кучино и я ездил в Балашиху на Южную за этим пивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сейчас в Атаке стоит Бирмастер от Афанасия, около 35 за Баттл.

Даже не смотри не него. Шлак

тьфу, блин. я перепутал, в Перекрестах это было, я за тёмным специально ездил, брал много сразу

 

Перекрёсток точно? чет не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...