Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

а я шмеля белого ... в джакузнице ляжу (после шриланки глючному телефону уже ничо не страшно)... ляпота :) ... но завтра хелло вин детям устраивать :) так что "еще по одой и пора назад" (майк)

 

Тс-с-с. Джакузи здесь похоже под запретом. Счас налетят горгулии и забросают копьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс-с-с. Джакузи здесь похоже под запретом. Счас налетят горгулии и забросают копьями

ога, чукча сливочная уже прилетела ... ща пукнет что-нить ... в лужу ... что бы пузырей было побольше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, чукча сливочная уже прилетела ... ща пукнет что-нить ... в лужу ... что бы пузырей было побольше :D

 

Лишний компрессор никогда не помешает. Как Шри-Ланка? Понравилось/нет?

Где жили/чё пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Шри-Ланка? Понравилось/нет?

Где жили/чё пили?

неделя - экскурсионка по всему острову (анахапутра,дамбула,сигирия,канди,нувара-элия, пропустили джаффу, тринкамали, полунаруву. Дальше 2 недели пляжи: мирисса, унаватуна, хиккадува. И по дню в негомбо, коломбо (прилет,улет).

Там хорошо, полное баунти ... хотя ценник возрос (рупия, в отличии от рубля так не просела :()

Делать бизнес щас не интересно - гостишки продаются дорого. Есть в продаже.земля, но ценник тож не гуманный, к тому же налог на импорт конский, вследствие этого вся техника стоит запредельно

Общался с русскими, которые там гостинницы арендуют - говорят еле концы сводят ... но хз... мож от конкуоентов так отбиваются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоергаден российский мне совсем не нравится

А давно пробовал? После рестарта это совсем другое пиво, не то что было при выходе первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на Граничной 36 в разливайке появилось http://gletcherbrewery.com/

там уже и Jaws появился и обещают дальше - больше всяких ништяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не спрашивайте меня, зачем МПК понадобилось покупать марку «5-й Океан». Не знаю. ... Ну «5-й Океан», так «океан»… Ходили слухи, что МПК просто разлило в шампанские бутылки нефильтрованного «Белого шмеля» и «Гранд эль«. Совершенно не верно! Совершенно не то! «5-й Океан» абсолютно своё собственное пиво.

 

 
 
ЗЫ
где-то видел, что с декабря в Билле будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...