Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

МПК продолжает анонсировать

 

 

 "5 Океан Бельгийский Блонд"! Пиво золотистого цвета верхового брожения, с легким цветочным и персиковым ароматом, а также фруктовым солодовым вкусом. Пиво дображивает в бутылке. Алк.6%, плотность 14%

 

 

12070876_486961081478423_1943340098_n.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не впечатлил, хугарден вкуснее.

по мне наоборот, достойный продолжатель линейки 《бланш да на мур》, 《бланш де брюссель》, 《кроненбург бланк》. Хоергаден российский мне совсем не нравится (как и российский гиннес :()

В Красном и Белом разливное Дуб и Обруч по 49 литр, и ещё семь сортов примерно по 60.

Не пробовал ещё :)

ДиБ тож не впечатлил. Взял исключительно из-за бутылки, похожей на мпкшную

Сладенькое небось? для девочек

скорее полусладенькое ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pardal чешский купленный в Виктории по распродаже тяну, всего 3,8% но очень пахучий солодом. Вкусненько

а я шмеля белого ... в джакузнице ляжу (после шриланки глючному телефону уже ничо не страшно)... ляпота :) ... но завтра хелло вин детям устраивать :) так что "еще по одой и пора назад" (майк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...