Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

После Шмеля ожидаемо

уговорил, чертяра языкастый. Как шмель кончится в магазе около дома, куплю его без шмеля :) я вот щас планирую банку хамовников экстра (после его родимого), как думаешь, тож не пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сразу после Шмеля вкус Трехгорного вообще не почувствуется )))

Шмель навязчиво сладковатый, после пары бутылок лично мне начинает мёдом отдавать, утомляет он меня :)

Раньше в новинку лучше шёл, да и хмелевая ароматика радовала.

А Трёхгорное средний такой уверенный лагер, ну всяко лучше бОльшей доли лагеров в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамовники 8.2 экстра на удивление хорошее пиво. Даже после шмеля. Я думал будет не возможно его пить, как остальные крепкие сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамовники 8.2 экстра на удивление хорошее пиво. Даже после шмеля. Я думал будет не возможно его пить, как остальные крепкие сорта.

да, нормально сваренный бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамовники 8.2 экстра на удивление хорошее пиво. Даже после шмеля. Я думал будет не возможно его пить, как остальные крепкие сорта.

387-ю варку попробуй она исчо вкуснее

post-4666-0-39527900-1435268463_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...