Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

На мой вкус, из Хамовников наиболее радикально ухудшилось - Пильзенское, ценил его за довольно яркую горечь, которую редко встретишь в масс-маркете. Последние два раза брал - просто кислятина противная. :(

Мюнхенское вроде держит уровень - приличное пиво.

Столовое прям сейчас пью, тоже кажется хмелька поубавили, но именно, как "столовое", как пиво на каждый день, вполне годится, по крайней мере негатива не вызывает. Если уж на то пошло, то на природе под шашлыки лучше такое пить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось Мюнхен Вайцен от Балтики, кстати.

И да, от МПК мне почти всё пиво нравится, ну кроме всяких Бочкове и лосиных островов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40кг?

Да при моём росте 40 кг только в гроб класть. Поболе на пятнашку. Да я просто редко пью.

Спасибо всем за советы, теперь я знаю , на что опираться при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под шашлык на природе последние дцать лет замечательно идет темный Козел отечественного разлива [emoji482][emoji481]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под шашлык на природе последние дцать лет замечательно идет темный Козел отечественного разлива [emoji482][emoji481]

Тоже пробовала - более-менее понравился. Мне вообще кажется темное больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...