Перейти к содержанию

Кроссовер хочу


--------

Рекомендуемые сообщения

1 - 2 млн

SANTA FE (который новее)

CR-V

Outlander XL

Grand Vitara

Audi q5

BMW X1 -X3

Mazda cx-7

Люблю красивых женщин и красивые машины ;)

Санту вычеркните сразу...ломучая она...сырая, да и неедет 4-х ступенчатый автомат с прожорливым движком...дизель не пробовал. Оутлендер внутри унылый...вобщем такой же лансер х, но едет пристойно на вариаторе даже 2.4 а 3.0 просто ракета. Про остальные могу сказать только субъективно красиво-некрасиво.

за 1-2 млн я бы рассматривал Х5, Диско 3, Тойоту 200, Прадо, FX35, RX400h, гранд чироки, паджеро 4, патрол...вон их сколько выбежало под 2:) Под ваше описание всё же 1-1.3 подходит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не принципиально джип или кроссовер, просто хочется иметь красивый авто и чтобы был побольше клиренс...

Пример - поехал смотреть ссанг йонг - вы меня извините но мне не так важна проходимость по пустыне как мои ощущения от поездки, сел и понял что это сарай, рено колеос - убивает отделка, кнопки, ср- в нравится, но потому что сам езжу на хонде, просто заболдед в q5 - стоил бы на 20-30% дешевле - не стал бы тему открывать....я просто на кроссоверах-джипах никогда не ездил и не эксплуатировал, мож кто какие замечания напишит на что НУЖНо обращать внмиание при выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANTA FE (который новее)

Outlander XL

Grand Vitara

А када они кросоверами стали? )))

Примите паздравления!! ;)

Они всю жизнь ими были...с рождения!! У них ни понижайки, ни блокировок нет, ни моста, даж кузов несущий, а не рама;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санту вычеркните сразу...ломучая она...сырая, да и неедет 4-х ступенчатый автомат с прожорливым движком...дизель не пробовал. Оутлендер внутри унылый...вобщем такой же лансер х, но едет пристойно на вариаторе даже 2.4 а 3.0 просто ракета. Про остальные могу сказать только субъективно красиво-некрасиво.

за 1-2 млн я бы рассматривал Х5, Диско 3, Тойоту 200, Прадо, FX35, RX400h, гранд чироки, паджеро 4, патрол...вон их сколько выбежало под 2:) Под ваше описание всё же 1-1.3 подходит;)

не понимаю, смотред x3 - он от полтора ляма, фх 35 тоже вроде от 2 -х.....

Я говорю про НОВЫЙ МАШИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, смотред x3 - он от полтора ляма, фх 35 тоже вроде от 2 -х.....

Я говорю про НОВЫЙ МАШИН

Вот я и написал вам то что стоит под 2 и что выше классом и это в основном полноразмерные внедорожники. А то что вы написали сначала, либо малые либо среднеразмерные и по стоимости кроме хз и q5 стоят до 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ "Патриот". Купите 2 шт. Один на запчасти.

Спасибо - буду думать.... ;)

Вот я и написал вам то что стоит под 2 и что выше классом и это в основном полноразмерные внедорожники. А то что вы написали сначала, либо малые либо среднеразмерные и по стоимости кроме хз и q5 стоят до 1.3

а мне и нужен небольшой - я щуплый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение просто позитивное - в семье появилась ещё одна квартира ;)

Так и надо было сказать сразу ;) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...