Перейти к содержанию

Пополнение в семействе


Globus

Рекомендуемые сообщения

lexus: подпись твоя порадовала, детки в реанимации...... с ума схожу, но говорят что все будет хорошо..........

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, почти все двойняшки рождаются обычно чуть раньше срока или ослабленные, им немножко помогут первые дни "аклиматизироваться" в кювезиках и все будет хорошо!

мой месяц лежал в кювезике, 7 дней в интенсивной реанимации, 7 дней в простой.. потом еще в кювезике вес набирал.. им там пока лучше, комфортнее.. темпиратуру поддерживают, дыхание..

мой вообще родился 1740 кг и 40 см .. а еще они вес сбрасывают после рождения так вообще мой асвенсум стал 1600 кг .. зато потом по 50 грам в сутки стабильно начал прибавлять. . .вон сейчас бегает аболтус.. даже не подумаешь что недоношенный больше 17 кг... =))

Какой вес у Вас?

как начнут прибавлять по 30-50 грамм в сутки - выпустят.. =))

двойняшек обычно больше недели не держат..

(п:с отрывайся "последний" спокойный НГ.. =)) потом не скоро так сможешь гульнуть.. =)) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились мы ровно7 месяцев, вес 2,01 кг и 1,84 кг.

один уже сам дышит, второй пока на ИВЛ.

Но говорят все больше и больше дышит сам... будем надеяться...

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились мы ровно7 месяцев, вес 2,01 кг и 1,84 кг.

один уже сам дышит, второй пока на ИВЛ.

Но говорят все больше и больше дышит сам... будем надеяться...

Отличный вес для семимесячных! мой тоже семимесячный.. (31-32 нед)

Примерно месяц наверное пролежите, выпишут когда за 2 кг перевалите , каждый =))

Не переживай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Если что пшите в ЛС, поделюсь опытом "выращивания" недоношенных, там есть некоторые особенности, я через это прошла.. что называется по полной...

(покупай обогреватель, надо будет в комнате первые месяцы держать постоянную темпиратуру мин. 25-27 градусов (когда выпишут) т.к. первые месяцы они очень чувствительны к переохлаждению и не могут стабильно держать сами темпиратуру тела )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 33 недели было в субботу и пошли воды.

Обогреватель есть если надо еще от бабушки привезем, спасибо за совет

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница ваша жена. Выносила таких деток. Это ж почти 4 кг и плюс все остальное. Все будет отлично!!!

Да мы поправились на 17 кг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...