Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Соседушки - скажите, какие успокоительные препаратики начали принимать?

А зачем успокоительные-то? :)

Так по любому поводу седативные пить - со временем подсядешь и придется переходить на более серьезные медикаменты.

А не проще просто не смотреть новости перед сном? Почитать книгу, связать кофточку - рукоделие тоже кстати успокаивает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кушайте шоколад http://www.confael.ru/shop/index.php?categoryID=40.

Хоррошая идея для подарков кстати!

А на кошоладки я зарабатываю "маленькими офисными" помощничками.

Сделаю ккому-нить документик - он мне раз, и шоколадку!

Ням! :)

Во! Аж настроение поднялось сразу!

Ням!

Рукоделие меня уже не успокаивает - т.к. вяжу и телик смотрю одновременно.

А успокоительные все же надо. Если самостоятельно уже не могу справиться.

Вот вчера - пошла в магазин купить себе покушать - так надо же, творожок оплатить оплатила, а по приходу домой - в сумочке не обнаружила - убыток составил 26 рубликов. Эх.

А в другие моменты - всегда все проверяла, да еще и пересчитывала сумму по чеку...Но вчерась не до этого было - мысли отдельно, я отдельно....

Так же вообще машей-растеряшей легко стать. А тут надо все четко, да экономно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц у меня много знакомых потеряло работу, и вот какую тенденцию я заметила. Те, кто на работе в основном бегал в курилку обсуждать последние сплетни, болтал по телефону, постоянно решал "важные рабочие вопросы" за чашкой кофе до сих пор ищут работу, а кто целый день вкалывали нашли работу где-то через неделю-полторы после увольнения, но что больше всего меня удивило почти все не только не потеряли в з/п, но даже приобрели! Это лишний раз доказывает, что хороший спец. всегда востребован, тем более сейчас, когда штат везде сокращают, лучше иметь одного работника, который сможет пахать с полной отдачей, чем 3-х, которые будут в носу ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц у меня много знакомых потеряло работу, и вот какую тенденцию я заметила. Те, кто на работе в основном бегал в курилку обсуждать последние сплетни, болтал по телефону, постоянно решал "важные рабочие вопросы" за чашкой кофе до сих пор ищут работу, а кто целый день вкалывали нашли работу где-то через неделю-полторы после увольнения, но что больше всего меня удивило почти все не только не потеряли в з/п, но даже приобрели! Это лишний раз доказывает, что хороший спец. всегда востребован, тем более сейчас, когда штат везде сокращают, лучше иметь одного работника, который сможет пахать с полной отдачей, чем 3-х, которые будут в носу ковыряться...

+1000 золотые слова. я о том же всегда и говорил. кризис - в голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кризис, это да... если меня недайбох сократят, буду работать по Ольгино-всякие там мужья на час , сантехники, электрики и телемастера пусть покурят в сторонке-я работать по району буду, ибо умею . А вообще мечта- сделать свою собственную управляющую компанию, типа бизнес.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кризис, это да... если меня недайбох сократят, буду работать по Ольгино-всякие там мужья на час и телемастера пусть покурят в сторонке. А вообще мечта- сделать свою собственную управляющую компанию, типа бизнес.

вперед на главную 1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,как противно! :) Сидит и радуется,что в её полку прибыло! :)

Вы так думаете? я нет...

наоборот, сочувствую (в отличае от Вас) человеку и даю ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ..

а "попрекнула" из большой "любви".. мы с ним давно "врачждующие аппоненты"...=))))))))))))

впрочем, Вам лишь бы гадость вякнуть в мою сторну.. и вообще пукнуть...

Вам ведь это доставляет большее удовольствие?! =)

честно скажу, порадуюсь, когда в "мой полк" прибудете Вы.. чтоб так не говорили.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...