Перейти к содержанию

Кому нужен мастер для ремонта квартиры?


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Igor,15 декабря 2004,21:32]
гЙФБФБ(KAS,13 декабря 2004,13:14]
гЙФБФБ(Igor,13 декабря 2004,11:07]А кто поручится за Вас, KAS ?

Форум этот читаю с первого дня, просто писать ломало, ленивый я.

KAS:

Статус: Members

Всего записей: 4

На форуме с декабря 2004

хе-хе-хе  :laugh:

:D:)

Остроумно.

Объясняю для тех кто на бронепоезде: чтобы читать форум, не обязательно регистрироваться.

Посмотри хотя бы мой айпишник, под которым я сейчас зашел (если есть такая возможность), он у меня постоянный, так вот этот айпишник не с декабря на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже приедет друг делать квартиру,когда это будет возможно(свет,вода и т.д.)

Затем будет колымить всем желающим.Цены примерно такие же.Ответственный,после ремонта

у меня можно будет посмотреть на качество работы.Удобно для однушек.Один ответственный

с него и спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу рекомендовать работника, который сейчас работает в Ольгино (у меня). Мастер отделочник широкого профиля. Имеет много завершенных ремонтов квартир с нуля. Занимается евроотделкой. Видел квартиры которые он делал, а также рекомендации других людей. Сейчас делает ремонт мне, но правда в начальном этапе. Если нужен человек на подхвате, есть мелкая работа и т.п. то милости прошу ему звонить:

8-926-153-3416 (Зовут Владимир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Звоните мне. Хорошая бригада. Для тех кто хочет хороший ремонт.8-926-558-77-03. Екатерина. Они делали квартиру в Ольгино у соседей моей подруги, можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рекомендовать своих рабочих. Делали ванную. Мне понравилось: сделали качественно и аккуратно , помогали с закупками, и советом подсказывали. При этом свое не гнули, и к моим капризам терпеливо относились.

8-926-663-9505 - Петр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даю объявление по просьбе соседей

На следующей неделе освобождается рабочий.

Делал ремонт в Ольгино в двухкомнатной квартире.

Работает один. Качественно, цена умеренная.

8-910-492-1055

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...