Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

часа полтора. моему 5,5. вполне. но до 5 лет, думаю, рановато..... у него вообще 6+ идет ценз. но с 5-ти - ок.

не понимаю, зачем родители таскали своих трехлеток на этот мульт... они потом кричали с половины мультика и бегать начали....

Детям до 6 лет вообще нельзя смотреть 3d

Тоже не понимаю когда мамы не по возрасту детей таскают на мероприятия. В крокусе на фиксиках рядом был ребенок года полтора, он орал пол представления(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям до 6 лет вообще нельзя смотреть 3d

Тоже не понимаю когда мамы не по возрасту детей таскают на мероприятия. В крокусе на фиксиках рядом был ребенок года полтора, он орал пол представления(

Оля, а мой 2-х летка ходит на мультики, пока были два раза, завтра идем на дом(потом отпишусь)

И дом кстати 0+(а не 6+), но мы только на 2Д, у нас у старшей астигматизм, поэтому на 3Д вообще никогда не ходим :huh:

На трех богатырях уснул))) но это был НГ и 1-ое января :P  :P (устал встречать НГ :D )

Вот на Золушку пойдем только с дочей(наш мужичок не оценит, я думаю :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а мой 2-х летка ходит на мультики, пока были два раза, завтра идем на дом(потом отпишусь)

И дом кстати 0+(а не 6+), но мы только на 2Д, у нас у старшей астигматизм, поэтому на 3Д вообще никогда не ходим :huh:

На трех богатырях уснул))) но это был НГ и 1-ое января :P:P (устал встречать НГ :D )

Вот на Золушку пойдем только с дочей(наш мужичок не оценит, я думаю :P )

Думаешь ему это надо?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все мультики смотрим 2D, ходить начали лет с 4-х. Первые сеансы дети не оценили, сейчас (6-ть лет) с удовольствием едут в кино. На Дом давно решили пойти, на богатырях реклама была.

Еще понравился мульт "Книга Жизни", но его сейчас уже почти нет в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими стала ходить в кино с 3-х, театры и цирк даже раньше. Детям нравится, ведут себя в основном хорошо. А что запомнят, что нет уже не так важно кмк  :)

На море вообще раньше года повезла, сейчас есть фото - видео. Они смотрят на себя и очень радуются какие были маленькие и как они море любят. Постоянно просят опять съездить.

Изменено пользователем Yaponika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже тогда другое.... просто некоторые типа так к "культуре с малолетнего возраста приучают" :)))) вот это верный бред. имхо.

а если посто оставить не с кем, то, хошь не хошь будет "окультуриваться" :)

Наташа, я вот со старшей по совету педиаторов не возила на отдых на море( заграницу) до 1,5 лет, с младшим так не заморачиваюсь

То есть с начала беременности +1,5 года и я без отпуска почти зверела

С мелким начали летать с 6-ти месяцев, и то почти год с учетом беременности без моря( врачи не пускали во время беременности, а когда уже можно было мне уже тяжко после 23 недели)

На самом деле мелкий уже в 2 года 7 раз был на море, но кмк ему пока пофиг, единственно что точно нра это почти не одеваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с теми, кто считает, что лет до 3-4 ребенку походы в театр, кино, кафе не особо и нужны. Но маме надо))) Поэтому наш посетил кафе первый раз в 3 месяца. Путешествуем с 6 месяцев. С 2,5 лет с ним стало интересно ездить и не так проблематично (он перестал носиться по самолету, не пытается выброситься за борт на кораблике, может довольно долго просидеть в автокресле и прочее). Многое помнит и из прошлых путешествий. Например он хорошо знает что такое мельница, потому что в 1 год он был в Нидерландах и она его очень впечатлила. Но это эпизоды опять же. Но у нас о каждой поездке монтируется фильм и иногда они пересматриваются, мне кажется ребенок что-то вспоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну вот в том году я со старшей ездила на пару НГ елок( мелкий естественно дома, моя мама еще здесь была), а в этом году с соседями созвали всех детей и позвали дед мороза домой, плюс елка в саду, плюс мультик 1-го, плюс старшая ездила с тетей на Смешариков в гостином дворе, вот и все)))

И старшая не обижается и я для меня не сильно напряжно, и младший потерпел 3-х богатырей)))

Ну и меня есть подруга, она большая эгоистка и лет до 4-х свою младшую на море в отпуск не брала, старшая уже в институте( разница большая), объясняла тем что сама не отдохнет, а я вот улетаю в первые без младшего и уже муки совести( хотя что ему делать с нами в Стамбуле, это же мы с Марьямиком насмотрелись великолепного века, а я еще и начиталась Роксоланы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...