Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

...и конечно если поставят столбики везде везде на тротуарах то даже и не знаю куда машину девать тогда.

...

я подскажу даже несколько способов :rolleyes:

1. ставить на платную стоянку

2. снять гараж и ставить туда

3. купить гараж и ставить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, не слушай этот вышеизложенный бред об убогих столбиках. Все ( ну или почти все) столбики которые ставились раньше,на месте и никто их не снёс. Никакого вида они не портят. А если копить деньги на "нормальные", то никогда не видать нам красоты в микрорайоне. Мы за комуналку-то расчиталься не можем, а вы про накопления на красивые столбы. Чесслово смешно. :rolleyes:
Да мы не слушаем ;) Столбики запланированы, поставим пока в самых проблемных местах. Всё сразу - увы никак, дорого.

Как делается столбик - для оценки стоимости, "для особо одаренных" :)

В асфальте сверлится отверстие диаметром 15-20 см, глубиной 1 метр, ставится труба длиной 1,5 метра, заливается раствором, на торец приваривается декоративная заглушка, все красится. Стоит в комплексе с материалами не менее 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подскажу даже несколько способов :blink:

1. ставить на платную стоянку

2. снять гараж и ставить туда

3. купить гараж и ставить туда

Спасибо за советы конечно )))

но во первых на сколько я знаю на стоянках мест нет, а во-вторых сейчас с этим кризисом думаю на что бы продуктов купить...не то чтобы купить гараж...может и машину продать придется ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы конечно )))

но во первых на сколько я знаю на стоянках мест нет, а во-вторых сейчас с этим кризисом думаю на что бы продуктов купить...не то чтобы купить гараж...может и машину продать придется ещё

Вот продадите машину и решите все свои проблемы с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продадите машину и решите все свои проблемы с парковкой.

Из серии "Лохам здесь не место", (с) некто Тимати (или нечто? :) )

Страна Советов уже давно прекратила свое существование, уважаемый duz...

Если вы успели приобрести гараж/занять место "под себя" на ближайшей к дому стоянке, это никоим образом не возвышает вас над остальными.

Недостаток парковочных мест - недоработка архитекторов-планировщиков, за которую расплачиваются рядовые жители микрорайона.

Кто-то, помнится, предлагал тому, кто найдет хотя бы 200 свободных мест на ближайших к Ольгину стоянках, одну тысячу Джорджей Вашингтонов.

Два батальона президентов так и не перешли под другое командование, по-моему...

А жаль - помогли бы и тем, кто машины ставит около дома, и тому, кто за коммуналку рассчитаться не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "Лохам здесь не место", (с) некто Тимати (или нечто? :) )

Страна Советов уже давно прекратила свое существование, уважаемый duz...

Если вы успели приобрести гараж/занять место "под себя" на ближайшей к дому стоянке, это никоим образом не возвышает вас над остальными.

Недостаток парковочных мест - недоработка архитекторов-планировщиков, за которую расплачиваются рядовые жители микрорайона.

Кто-то, помнится, предлагал тому, кто найдет хотя бы 200 свободных мест на ближайших к Ольгину стоянках, одну тысячу Джорджей Вашингтонов.

Два батальона президентов так и не перешли под другое командование, по-моему...

А жаль - помогли бы и тем, кто машины ставит около дома, и тому, кто за коммуналку рассчитаться не может :)

Вы совсем не в тему возмущаетесь. Я никому ничего не обещал и никому ничего не советовал. Читайте внимательней что написано. И несёте вы какой-то бред. Помочь я тем кто машины паркует около домов и тем кто за коммуналку не платит помочь тоже не могу и не собираюсь. Покупая машину человек должен мозгами, а не эмоциями думать (где парковать). Покупая жильё-аналогично(как платить за коммуналку). Как говориться не можешь ср@ть , не мучей Ж@пу. Прошу прощщения за оффтоп.

Hedgehogherder, зависть нехорошая черта.

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не в тему возмущаетесь. Я никому ничего не обещал и никому ничего не советовал. Читайте внимательней что написано. И несёте вы какой-то бред. Помочь я тем кто машины паркует около домов и тем кто за коммуналку не платит помочь тоже не могу и не собираюсь. Покупая машину человек должен мозгами, а не эмоциями думать (где парковать). Покупая жильё-аналогично(как платить за коммуналку). Как говориться не можешь ср@ть , не мучей Ж@пу. Прошу прощщения за оффтоп.

Hedgehogherder, зависть нехорошая черта.

:D

А зачем мне вам завидовать, у меня есть место, где машину ставить :)

Только я, в отличие от вас, не раздаю бесплатных советов по поводу продажи машины из-за того, что парковать ее негде.

Говоря о том, что кто-то кому-то предлагал тысячу долларов за поиск места на парковке, вы никоим образом не подразумевались под исполнителем этого, зачем вы себя-то на место этого человека сразу подставляете? :)

Поиск по форуму существует, была такая тема, поищите :)

И вообще с чего вы взяли, что я советую именно вам помогать неплательщикам коммуналки?:) Два батальона президентов Джорджей Вашингтонов = 1000 Дж.Вашингтонов = 1000 долларов США. Именно эта сумма помогла бы дважды - человеку, ее получившему (как вариант - неплательщику коммуналки) - заплатить коммуналку, и автовладельцам, паркующим машину около дома, потому что этот человек нашел для них места на стоянке.

Вот же ж люди - а советуют внимательно читать что у них написано :)

Homo homini lupus est, но все-таки терпимее надо быть, не находите? Вам, если бы парковали машину у дома, приятно было бы услышать - "Вот продадите машину и решите проблему с парковкой"? Очень сомневаюсь, ага.

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлов, лекция "О русском уме", 1918 год:

...Мне кажется, мы не наклонны к сосредоточенности, не любим ее, мы даже к ней отрицательно относимся. Я приведу ряд случаев из жизни.

Возьмем наши споры. Они характеризуются чрезвычайной расплывчатостью, мы очень скоро уходим от основной темы. Это наша черта. Возьмем наши заседания. У нас теперь так много всяких заседаний, комиссий. До чего эти заседания длинны, многоречивы и в большинстве случаев безрезультатны и противоречивы! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не слушаем :) Столбики запланированы, поставим пока в самых проблемных местах. Всё сразу - увы никак, дорого.

Как делается столбик - для оценки стоимости, "для особо одаренных" :)

В асфальте сверлится отверстие диаметром 15-20 см, глубиной 1 метр, ставится труба длиной 1,5 метра, заливается раствором, на торец приваривается декоративная заглушка, все красится. Стоит в комплексе с материалами не менее 1000 руб.

Заводится труба на метр в землю в отверстие диаметром с суповую тарелку и бетонируется ?! Одно из трех- или Вы собираетесь останавливать танки, или кто-то удачно освоил ваш бюджет, или оно реально так и ставится, а я от жизни отстал (что вряд-ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что нормально парковаться там где предусмотрен проход для людей? Тогда я знаю, кто писает в подъездах - это ольгинское быдло - автоуроды из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...