Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

на прошлых выходных, в Купавне отдал 1500 руб. за проезд переезда якобы на красный. Бодаться не стал, хотя и свидетель (жена) в машине был, который четко видел светофор, т.к. знаю про правило НОНДИ в Железскинских судах. И лишение от 2 до 3 лет грозило.

Так что тут кто на что договриться, да и от ментов зависит. В Москве коллега, за выезд на встречку при повороте налево (срезать решил) отдал 6000 руб.

Мне сегодня на пустой дороге пришили обгон с выездом на встречку :) ... на носовихе. Мы с супругой афигели. Отобрали права, "свидетель" (!!!!), как оказалось позже, подъехал спустя некоторое время, потом отъехал, опять подъехал!

О помощи не прошу, но если таковая будет, то охотно приму (совет, направление деятельности). Когда нарушаю (бывает), то не спорю с гаишниками, а тут просто обалдел. Что можно предпринять, чтобы такие "замечательные гаишники" как минимум остались бы без работы (прокурор, отдел собств. безопасности, ...)?

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на пустой дороге пришили обгон с выездом на встречку :) ... на носовихе. Мы с супругой афигели. Отобрали права, "свидетель" (!!!!), как оказалось позже, подъехал спустя некоторое время, потом отъехал, опять подъехал!

О помощи не прошу, но если таковая будет, то охотно приму (совет, направление деятельности). Когда нарушаю (бывает), то не спорю с гаишниками, а тут просто обалдел. Что можно предпринять, чтобы такие "замечательные гаишники" как минимум остались бы без работы (прокурор, отдел собств. безопасности, ...)?

Это как так???Если дорога пуста то зачем выехал на встречку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так???Если дорога пуста то зачем выехал на встречку?

вот так вот, нарисовали мне то, чего я не делал. Не было впереди идущей машины, обгона, тем более выезда на встречку. Объехал справа машину, стояшую на перекрестке, поворачивающую налево. С этого же перекрестка за мной выехали на носовихи пару грузовиков.

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, нарисовали мне то, чего я не делал. Не было впереди идущей машины, обгона, тем более выезда на встречку. Объехал справа машину, стояшую на перекрестке, поворачивающую налево. С этого же перекрестка за мной выехали на носовихи пару грузовиков.

В протоколе написал что несогласен???

Надо писать заявление в отдел безопасности и в жёсткой форме требовать возврат прав, судиться либо пусть отдают

Посмотри в интернете есть формы заявлений, в которых просто нужно поставть дать и цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечо написал что не согласен. На липовой схеме тоже самое написал. Мужик какой-то подъехал за мной, видимо его записали в свидетели, я сразу не сообразил, подумал что свидетель - это 2й гаишник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечо написал что не согласен. На липовой схеме тоже самое написал. Мужик какой-то подъехал за мной, видимо его записали в свидетели, я сразу не сообразил, подумал что свидетель - это 2й гаишник.

Я бы написал что просили деньги, они этого ой как не любят...

Блин, не знаю чем можно помочь, но видимо надо готовиться к суду....

Таких надо наказывать - лишать работы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlaBur!

В таких жестких беспредельных случаях рекомендуют (все равно терять уже нечего. раз права отобрали) начинать на гайцев наезжать, угрожая им звонком в их собственную контрольно-профилактическое подразделение (служба для контроля ислужб ГИБДД). прям звонить и начинать рьяно описывать им ситуацию с незаконными действиями гайцев с указанием их фамилий и должностей. у тех парней есть план на "вылов" определенного числа подонковских гайцев, и в их обязанности входит фиксация нарушений со стороны рядовых гайцев. им за это премии дают. никто из гайцев их терпеть не может. так говорят. я сам не звонил ни разу - повода не было.

списал себе в документы на листочик телефоны, а листочек держу в корочках, где права и техпаспорт. по идее гайц, открывая корчоку видит этот листочек.

тел. это службы по Москве - 923-78-92, по МО 288-81-71, по Владимирской обл (4922) 24-19-07, по Нижегородской (8312) 75-70-70. (по "своим" регионам списал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще телефоны доверия ГИБДД МО указывают такие:

Телефон: доверия 208-11-87, пейджер 974-01-11 для абонента ГИБДД Московской области

Звонить однозначно, я считаю.

Рассказать о ситуациию

На руках должна быть копия протокола - оттуда взять номера жетонов и фамилии.

"Свидетель" там указан? Подписался под протоколом, что видел, как вы нарушили?

Он вообще видел это? Если вы считаете, что не мог видеть - то очень может быть, что "подсадной", не забудьте это в разговоре упомянуть.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, нарисовали мне то, чего я не делал. Не было впереди идущей машины, обгона, тем более выезда на встречку. Объехал справа машину, стояшую на перекрестке, поворачивающую налево. С этого же перекрестка за мной выехали на носовихи пару грузовиков.
А что за перекресток? Что вообще произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...