Перейти к содержанию

mihail461

Ольгинец
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mihail461

  1. Сегодня с женой ахнули. Получили квитанцию за февраль. 7600р за однушку 38 метров. Насчитали за воду 3200р - 30 кубометров, когда мы в среднем 10 потребляем. За электричество в 2.5 раза больше от того что обычно выходит. Буду идти ругаться с этими свиньями.

  2. Народ, как вам вообще Мед Гарант по ул. 1 Мая ? Сегодня жена пошла делать процедуру вакуумной промывки гланд,  повелись на низкую цену по сравнению с Москвой, так это и смех и ужас. Врачиха трясущимися руками что-то пыталась минут 15, так и не смогла сделать. Жена уже не выдержала, начала ухахатываться с неё. В итоге кое-как промыла шприцом и даже ничем не обработала! По сути простецкая процедура для отоларинголога. Это капец. Так что не советуем туда обращаться).

  3. У кого-нибудь был изначально сломан или сломался в процессе регулятор термодавления? Если да, то как проще поступить: купить самому хорошего качества и договориться, чтобы сантехник поставил или запариться и требовать чтобы поменяли по гарантии.

  4. Кто-нибудь может подсказать жителю 2 секции) код домофона, чтобы открыть дверь, от 2 секции. Там что-то *100..... Я ещё не заселился, а говорят таблетка не всегда срабатывает.

  5. Ответа не дождался..

    Думаю данная информация будет полезна (для тех кто хочет избавиться от "страха" в ванной):

    1) Полотенцесушитель - звоните в ГСЭ 495 580-02-56, оставляете заявку, приходит сантехник, платите ему 500р. (официальная такса) за перекрытие стояка, перепаиваете трубы под себя. Вот и нет уродливых труб и коробов.

    2) "Тапкосушитель" (труба отопления, обратка) - звоните в ГСЭ 495 580-02-56, оставляете заявку, приходит сантехник, платите ему 1000р. за перекрытие стояка и тут появляется 2 варианта исполнения:

    Подскажите плз, какая на данный момент актуальная такса за перекрытие стояка по первому пункту.

    Булычева С.Г. сказала 1500р. Был другой вариант, когда она дала тел. сантехника Романа и сказала сами с ним договариваетесь. Он заломил цену 5 тысяч. В единой диспетчерской сказали что 1500р. быть не может и дали тел бухгалтерии. Бухгалтерия сказала 650р. если перепаиваете краны с "нашим" сантехником, 1500р. если делаете сами. Кто сколько платил этим кровососам? 500, 650 или 1500?

  6. Для чего инструкция? Каждый месяц в ящик кидают квитанцию. Ее можно оплатить где угодно: хоть в сбербанке, хоть без процентов в терминале у подъезда справа от ГСЭ. Там в разделе "ГСЭ" вводится лицевой счет и месяц, после чего оплачивается, как обычно. Сдачи нет. Избыток средств зачисляется на лицевой счет и вычитается при оплате в следующем месяце. Скучная и неинтересная инструкция :huh:

    Я при беглом прочтении увидел вопрос так: "Подскажите как НЕ платить за квартиру blink.gif Есть инструкция?"- вот что было бы по-настоящему интересно! :huh:

    Спасиб, а лицевой счет написан на квитанции? Просто за первые 4 месяца не я платил, и был на своей квартире всего пару раз за пол года), поэтому как соберусь ехать, чтобы всё заранее знать.

  7. По слухам 15 сентября будут воду пускать по батареям. Ждать потопа от соседей или как? Лично мои батареи, при приемке были проржавевшими с мокрым пятном под батареей на полу, пришлось по совету, до этой знаменательной даты всё менять, ремонировать....

  8. Займитесь лучше делом, побеспокойте прорабов по поводу недоделок!

    Чем больше недоделок они доделывают, тем больше за ними придется в итоге переделывать самому или с помощью квалифицированных специалистов.

  9. Да уж, всякая охота пропадет, специально так делают, мне тоже эту штуку менять надо, может сообразим на двоих)))

    Она у вас протекала? Т.к. при первых 2-х посещениях квартиры заметил мокрое пятно под батареей, потом сантехник гайку подтянул и вроде больше не капало. Там ещё сантехник говорил, что лучше если менять, то менять до 15 сентября т.к. там будут горячую воду пускать, точно не помню.

  10. Ой незнаю, тут уже кто-то писал, что чем больше они будут что-то делать, тем больше надо будет за ними переделывать. Мне надо было на батарее терморегулятор поменять - данфос, так сказали, что надо писать заявление и нести туда-то, они перевели стрелку на Павла, павел перевел это всё на своего помощника. Это надо отгул брать на работе на целый день, чтобы с их помощью решить вопрос. Такой возможности у меня нет. Сантехник предложил свою помощь в нерабочее время всего за 5 тысяч рублей :) . Больше с ними вообще нет желания связываться.

  11. Подскажите, сложно ли поменять Радиаторный терморегулятор ( данфос ) на батарее. Это любой сантехник сделать может? Меня эта ГС эксплуатация со своими прорабами-специалистами зае... запарила. Пару раз замечал мокрое пятно под батареей. Вызвал сантехника вчера через диспетчерскую, тот пришел и сказал что лучшим выходом будет придти и написать заявление в дом напротив на замену данфоса. Управляющий сказал звоните Павлу, Павел сказал звонить Владимиру :), а с Владимиром я пересекался утром, говорил о проблеме, а тот и слова не сказал что заявление надо ему в руки отдавать. :rolleyes:

  12. Друзья! Кто-нибудь сможет завтра или послезавтра одолжить стремянку или какую-нибудь табуретку? Или если рядом можно это купить, подсказать где... Должен приехать мастер делать откосы на окнах, а у меня там ничего нет, на что встать.

  13. Чо-чо? Лифты же вроде уже постоянно должны работать? не работают опять? блин, у нас же дверь завтра приезжает, ааа, паника.

    как бы подстраховаться, чтобы к тому моменту всё было уокей?

    Лифты работают на постоянке. В прошлую субботу он ломался, сейчас вроде норм, а что завтра будет и послезавтра непонятно. Я сам пекусь, а то дверь в субботу прикатит, 250рэ. за этаж как-то нехочется платить.

×
×
  • Создать...