Перейти к содержанию

mxticker

СуперОльгинец
  • Постов

    3 124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные mxticker

  1. 17 минут назад, Tuborg сказал:

    Кмк, в юриста палкой тыкать интереснее, чем в голубоглазку. У него голоса в голове и галлюцинации. А она - просто "теоретическая рыбка", говорит и думает шаблонами из просмотренных видеокурсов (но вот бяда-пичаль, практическая рыбка из нее никак не получается)

      Угу а ты прям Адепт Насти Рыбки все курсы проштудировал как стать проституткой у Дерипаски правда только в начале пути ))) 

  2. 4 часа назад, Ёжик67 сказал:

    а до сида?

    история болезни

    заднеприводный

    переднеприводный

    полноприводный

     

    я все про авто - а ты все о сперпе и мудях - диагноз однако:ph34r:

      До сида меня твоя жена на работу возила

  3. Только что, Ёжик67 сказал:

    был просто заднеприводный, теперь уже полноприводный - растешь однако:D:D:D

     

       У меня был до этого переднеприводный сид

     

       У тебя уже небось муди поседели а все мысли про жопы и сперму. Небось и не стоит уже, фантазии на форум изливаем

  4. 19 часов назад, Ёжик67 сказал:

    опять троса во всей красе - хрен объедешь :ph34r:

     

      Высрался?  Это для такого быдла так ты сделали - что бы не нарушали правила. Для быдланов, которые считают что все им должны. 

    К квартире в железке никто не обязан тебе создавать комфортные условия проживания, убогий.

  5. 2 часа назад, Ёжик67 сказал:

    В Новокосино, однозначно - как никак конечная(со всеми вытекающими плюшками) - и идти всего 750м. против 1100м в новогиреево

     

       Ого, опять местный дурачок что то вякает ) Анус разработал? ;)

  6. 12 минуты назад, Ёжик67 сказал:

    А ВЫ!!!! Уже продали "лохам" свой огрызок?:D

     

    торопитесь - осталась неделя.....:(

    https://akket.com/android/81032-pixelphone-m1-rossijskij-ubijtsa-iphone-x-galaxy-s9-i-xperia-xz-pro.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

     

       Советую почитать откровения сего персонажа как ему заливали лицо спермой его гей- любовники

  7. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3456880-vtoroho-kryma-na-donbasse-ne-budet-lavrov

     

    Ну вот Донбасс слили официально...

     

    *удаки - слов нет. Поднимайтесь, защищайте землю от фашистов. Зачем? Рас***ачили богатейший регион страны, помогли развязать гражданскую войну, а теперь и не при делах как бы..

  8. В Сибири проживают наши граждане. Донбасс, даже если считать его не зависимым от Украины— это другое государство. Зачем его кормить?

    Затем, зачем и Сибирь. Для обеспечения лояльности. И в конце концов он должен войти в состав РФ. Иначе, зачем было начинать?

  9. Кстати, скоро лозунг « хватит кормить Кавказ»— надо будет менять на « хватит кормить Донбасс ». Укропы с декабря прекращают выплату пенсий на территории ДЛНР. Я так понимаю— теперь это будет делать РФ Из своего бюджета.

    Так бы заботились о русских где— нибудь в Сибири. Я уж не говорю о гумковмоях, которые скоро чаще Спутника будут ходить.

     

      Лично для вас какая разница, где будут кормить русских - на донбассе или в сибири? :)

    • Like 1
  10. Был на Щукинской. Впечатление осталось странное. Я так и не понял, то ли митинг действительно представляет собой срез всего движения ополчения - т.е. махновщина, без определенной цели и плана действий, то ли это попытка и повод использования новоросии в целях белоленточников. 
    Присутствовали флаги и лозунги абсолютно разные. И "православные хоругвиеносцы" и "казаки" и нацболы и РНЕ, ну и понятно флаги новоросии. 
    Основной тезис ведущего - в Москве такая же хунта как и в Киеве, и как на Украине Новороссия борется с киевом, так и в России должна быть революция, которая будет бороться с Кремлем. При этом бояться результатов, как в киеве не надо, это нас так хотят обмануть. Сравнивал ополченцев с политзаключенныеми, и предложил собрать деньги для борьбы с Кремлем, в помощь Новороссии. Выходившие на сцену были кто попало, и несли что попало. Один "воин новороссии" сказал, что будет бороться с киевской хунтой и предложил сносить памятники Ленину везде, в том числе и в Москве. Другой сказал, что на острии ополчения всегда было РНЕ, и если в Москве будет майдан, он приедет с Новороссии помогать правительству зачищать Россию от майдановцев (Ведущий забрал микрофон и сказал что при этом надо помнить, что власть в России бандитская). Говорили что бандитское правительство России и ДНР/ЛНР предало Новороссию. Каждый второй звал все это дело возглавить Стрелкова.
    Публика на все реагировала довольно вяло и настороженно. Людей было немного. Возможно, пару тысяч. Митинг продолжался чуть больше часа.


  11. 2017 год откроют, а легкое метро обещали в 2015


    Вот это вещь! Вот это красота! Можно будет "зайцем" до Карачарово на электричке и сразу же в Метро! Мечта пушистых :ph34r:

    Как новая ветка облегчит жизнь зайцам )

  12.    Можно было бы согласиться, но все было не так. Никто ясно и четко не говорил, что не время. Говорилось что своих не бросаем, шли ролики по инету "получилось у нас, получится и у вас", да и про крым говорилось что дескать мы вообще не причем, крымчане самоорганизовались. Только уже перед самыми выборами путин сказал что "вообще не плохо бы к выборам подготовиться получше", но тогда это все восприняли как "ну мы же понимаем, что Он прямо сказать не может, типа делает вид, что не при делах".  И все ждали именно день ото дня признания ДНР независимым гос-дарством. Никто вообще не ожидал что так все обернется и что так кинут. Уж как я ненавижу хохлов, но считаю уж лучше быть под Киевом и терпеть их сраные вышиванки и мову, чем быть под снарядами и сомнительными ополченцами, которыми предствляются вообще кто угодно. Донецк был второй город после Киева, а теперь то что

     

     

     

     

     

     

     

     

    для вас основной индикатор - исчезновение "хамона" (взято в кавычки) причём (по вашему мнению) из-за санкций, которые ввёл Путин 

     

    но ВВ проект "Новороссия" не запускал

    и когда к нему обратились после крымских событий, он сказал чётко и ясно: "ребята, пока не время"

    но его не послушали и пошли в атаку, чем просто вынудили его встать в подпись

    а когда прижало, начали блеять "Россия, Путин, помоги!"

     


    , а за что вы? у вас позиция за тех кто обеждает всегда, всегда как удобно сейчас это позиция?

    За включение в состав РФ на правах субъекта. Независимость нахрен не нужна

×
×
  • Создать...