Перейти к содержанию

Sweet_lana

Ольгинец
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sweet_lana

  1. Сниму 1-комнатную квартиру или комнату. Недорого. Проживать будет только 1 русская девушка, порядок, чистоту и своевременную оплату гарантирую. Учусь и работаю в Москве. Посредникам не беспокоить. Просьба писать в "личку", по e-mail - office@benitex.ru, по icq 465747432, телефон: +79099011435 Валентина.

  2. Доброго дня.

    Может у кого то детки занимаются в нашей школе в секции таеквандо, очень нужна консультация)

    Дело в том, что сын у меня туда пошел сравнительно недавно. Хочу на НГ подарить ему ему добок (одежду для занятий). Через тренера тоже можно приобрести, но у меня в соседнем офисе значительно дешевле продают спортивное снаряжение, в том числе и для таеквандо. Но оказалось, что разновидностей этого самого добока столько, что я аж опешила, отличаются окантовками, разрезами и т.д. Очень нужно узнать какой из видов таеквандо у нас преподают или какой добок вы покупали своему ребенку.

    Буду крайне признательна, к теренеру я по времени не успеваю доехать спросить, а ребенок стесняется у него телефон спросить.

    Ничего не писали. Сказали учителю, что пока сдавать не будем.

    Что касается воды, то у нас на собрании наша классная руководительница объясняла, что их очень сильно ругают за то, что мы не сдаем деньги или дети носят бутылочки с собой. Кстати все эти бутылочки с водами, соами и морсами действительно запрещены СанПином, но при этом школа должна обеспечить питьевой режим. Мы сразу сдали денег на год вперед. Ребенок говорит, что учитель ходит и с первого этажа приносит воду в класс чтобы они попили по несколько раз за день. Это конечно хорошо, НО встает другой вопрос, пока наш учителя носятся за водой на первый этаж кто находится с нашими детьми?

  3. Между правительством, администрацией и ТСЖ - пропасть огроменная. Это три абсолютно разных вопроса. Если мешать все в одну кучу, давайте дополним фразу "зачем мы друг другу вопросы задаем". К тому же, мне не понятно, какая связь между переписью, где вопросы задают мне и теми случаями, когда вопросы представителям разных организаций задаю я?

    Речь идет не о том кто кому задает вопросы, а о том во что мы верим и кому мы верим. Статистика с какими бы поправками она не была всегда была великой силой, ею и останется)

  4. Не понимаю одного, если все не верят, ни в статистику, ни в право выбора, зачем тогда задаем вопросы правительству, администрации, да тому же нашему ТСЖ? Давайте тогда так же спокойно относиться и к решениям которые касаются лично нас как жильцов Ольгино, что то типа : А все равно все за нас решили и написали". Что касается переписи, не хочется вам пускать кого то в свою крепость, дойдите до пункта переписи. У меня перепись данных за 3 челочек проживающих в нашей квартире, заняла 15 минут)

  5. Вчера получила справку-прикрепление для сына в 3 "В" класс. Расскажите пожалуйста по какой программе занимаемся, чтобы хоть тематические тетради купить к 1 сентября. Может что-то еще надо в школу, какие то особые рекомендация, а то у нас 1 раз в 3-й класс новой школы получается))) Буду признательна.

  6. Предлагаю услуги по видеосъемке любых торжественных мероприятий, таких как свадьба, юбилей, день рождения, 1 сентября, новый год, выпускной, корпоратив, присяга в военном училище, открытие мотосезона и многое другое.

    А так же профессиональный монтаж фильмов из отснятого (в том числе Вашего) материала, с подборкой соответствующего музыкального сопровождения, спецэффектов в соотвествии с Вашими пожалениями.

    В итоге Вы получаете полностью отснятый черновой материал на DVD и красивый смонтированный фильм о вашем торжестве на покрашенных дисках.

    Съемка на камеру профессиональную камеру Sony в формате HDD.

    Опыт работы видеооператором и монтаж фильмов более 5 лет.

    Цены очень бюджетные, тем более для соседей.

    Звоните, пишите - обязательно договоримся.

    +7(916)612-10-12, Миша

    ICQ: 440015711

×
×
  • Создать...