Перейти к содержанию

seamor

Ольгинец
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные seamor

  1. Спасибо.

     

    Записался в Вианор.

    Посмотрим.

     

    В Москве как-то в РЛД заехал. Сервис конечно хороший, но дорого )

     

    Благо сейчас махнуть комплекты и отбалансировать зиму 18.

    Сервис не понравился.

     

    Получилось как Пит-стоп на формуле.

    Не помыили в пакеты не положили. Колесо спускало не починили.

  2. сносить будут Ж и З и часть И около 20 гаражей в самом конце тупика, те что ближе к котельной.

     

    @ddestroer,

     

    Кирпичный гараж в собственности. Площадь 23,4м, Ольгино, ГСК №5.

    Ж-28. Без э/энергии (проходит по границе, возможно оперативно подключить), неиспользовался последнее время.

    Документы для продажи готовы. 250000 руб.

    89104900703 Дмитрий

  3. А вы с ним познакомьтесь и все встанет на свои места . :)

    нас не поймут, пока не встретимся

    тот кто нас уже

    знает, все понимает)

    дабл Дмитрии)))

    Былобы замечательно посидеть и познакомться за бутылочкой чего-нитьбудь горячительного:

  4. .. И вот так каждый новый переездун стремится подколоть старожила :) .. Вернее, даже аборигена , или что совсем вернее- эндемика нашего района :D . Да, дорогая новая интернет-кличка в этом уютненьком, я на себя беру очень много, привыкай. "Ваше счастье, что я самый сильный, самый умный, самый красивый. И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)О.Дивов."Мастер собак"

    Да вы еще и поёте :D

  5. Поразвелось тут.. Выбирателей и оценщиков, блин, Сдается мне, что тезисы "Каждый суслик мнит себя агрономом" и, конечно-же, незабвенное "У каждого солдата в ранце лежит маршальский жезл" еще не одному поколению интернет-пользователей будут развивать необоснованно завышенную самооценку. Ладно, ближе к делу- меня тут пару страниц назад внезапно влезшая свинка отвлекла, а я полезное для наших детишек дело начинал . Итак, товарищи господа-сеньоры-братаны-пацаны-джентльмены и дорогие дамы, у нас есть проблема с детской площадкой, на которой выгуливаются наши чадЫ. Если наша орал_факинг УК не сможет добиться от строителей приведения площадки в безопасный вид, кто из вас будет скидываться на благоустройство ? Нужно собрать или 4,5 тысячи- тогда вся наша площадка будет засыпана песком , или в районе 90 тысяч- тогда можно делать нормальное покрытие , резиново-бесшовное и цветное.

    Извините если обидел Вас.

    Вы действительно дельный человек, помогли нашему консьержу и камеры будите ставить. Но не стоит воспринимать все в штыки)

    За детишек готов внести взнос за песок.

  6. Тема такая была уже давно отдельно http://www.olgino.in...ic/20519-мусор/ и всплывает она и здесь не первый раз. И некоторым новичкам форума неплохо бы сначала почитать немного, а не рубить сплеча. Тогда бы Вам было давно известно мнение Валдекса и многих других. Кстати я тоже за открытие мусоропровода. Абидно будет, если хрюшек в подъезде окажется большинство. http://prikolnianekd...0319084607.html

    Так на Ваш вопрос был дан развернутый и исчерпывающий ответ весьма знающим и авторитетным форумчанином. Или надо было на эти вопросы отвечать до конца века, не отвлекаясь больше ни на что?

    Во первых никто не рубил с плеча, просто в каждой теме про этот мусоропровод, все параноики , кругом одни страхи, уж открыли бы и чтоб все заткнулись...

    Во вторых если человек захочет пусть отвечает до конца века, меня ответы не удовлетварили, и авторитет мне не показатель, я сам сделаю нужный выбор из предложенного...

    А отвлекаться вы иммеете ввиду поливать друг друга и отстаивать свои точки зрения, и набивать посты и авторитет.

  7. Чисто ни где убирают, а там где не гадят.

    Давайте не будем переходить на личности, и развивать полемику дальше, модераторов попрошу потереть срач!

    Это общая тема дома, я вот задал вопрос, а вместо ответов тут развели хз что, вот пилять форумные боцы создайте тему отдельную с голосованием открывать или не открывать и успокойтесь, у каждого вкус и цвет свой.

    Бессмысленный спор.

  8. Подскажите пожалуйста, если кто нибудь оставлял деревянные окна, где вы заказывали москитные сетки и как боритесь с комарами если не покупали?

    Что будет перед нашим домом? в одной стороне работы ведуться, а в другой нет,

    Будет ли в районе полноценная школа? если есть скажите где она?

  9. Прошу дать ссылку или телефон кто устанавливал вам тамбурную дверь за какую цену и остались ли вы довольны установкой, качеством двери? буду рад любой инфе, про полы тоже можно, хотя в одной из темах была инфа по кафелю, малоли может кто дешевле предожит вариант)

  10. Вопрос - первый раз кинули квитанцию с данными о счетчиках и показателями воды, нам позвонил бухгалтер и сказал, что нужно зарегестрировать их, типа чтобы мы позвонили в компанию, заказали мастера он пришел провреил и запломбировал, все так делали?

×
×
  • Создать...