Перейти к содержанию

kagami

Ольгинец
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kagami

  1. post-10355-0-73802200-1416287713_thumb.p

    видимо как и третья улица...

    сначала широченная Рождественская, потом узехонькая Третья, потом (вероятно) широченная между 32-34 и 28-30 домами, потом неизвестно что через пустырь, потом как-то объехать Восход, потом снова узехонькая и наклонная Свободы - не улица будет,......

     

    А окно в Европу

  2. Ребят, мы открыли интернет-магазин запчастей, сами находимся как раз в Ольгино, готовы всегда помочь и проконсультировать. Запчасти качественные, и цена не кусается. Автомобильный опыт у меня большой - 35 лет. Землякам сделаю скидочку. Есть также у нас возможность сделать ТО, мелкий ремонт и диагностику ходовой.

     

    Мы, кстати, находимся на территории красного 6-ти этажного гаражного комплекса на территории автомойки. Так что ждем в гости.

     

    Наверно нужно отчитаться....:

     

    Воспользовался вчера услугами auted.ru .

    Заказал  масло и фильтр, все привезли в срок, без всяких формальностей (заказывал через личку), сделали обещанную скидку. К назначенному времени все было на месте, там же, по той же договоренности заехал и поменял масло. Работу выполнили быстро и аккуратно. Цены приемлемые, во всяком случае, цена на мое масло была ниже среднерыночных.

    В общем и целом этим мероприятием остался доволен, рекомендую. 

  3. Они уже там ходят. По маршруту СПб - Великий Новгород.

    Но самое шоколадное положение дел с точки зрения Ласточки у Казани. Там их в качестве аэроэкспресса пустили :)

     

    Дык Ласточки похоже расматриваются как межрегиональный поезд. Сейчас он не только СПб-Бологое/Новогород но  и Москва-Н.Новгород курсирует.

  4. ясно, светофор будет в 50ом году :D

    Ага, как раз в это время в мире уже откажутся от светофоров и перейдут к интеллектуальному управлению потоками через БК автомобиля.

  5. а у нас тут есть "средний законопослушный подмосквич" работающий за 2 тыщи,(или за 6 тыщ ,если на спутнике ездит) я очень хочу с ними пообщаться?)))

    Здесь вряд ли, а вот на форуме Электростали или Павловского Посада возможно. К сожалению Железнодорожная не единственная подмосковная станции горьковского направления.

    Кстати по поводу эмоциональности автора (ов) и детализации описываемых ими событий и фактов…..были бы вы коренным жителем Нижнего Новгорода как бы возмутились вы творчеством Горького, а уж форумов по киноляпам вообще не счесть, однако это не сколько не умаляет значимости творчества этих авторов.

  6. Ну вот я и на работе. Выехал в 6:00.

    В Железке мне несказанно повезло, сначала сунулся в тылы к мусоросжигательному, там с павлинского круга все стояло, крутанулся по кругу решил на носовиху, раз уж стоять подумал я то уж стоять но направлению (мне в Мытищи) но на керамике глядь умные люди сворачивают к Палитре, сворачивают и не возвращаются. Ну думаю открыли шлагбаум и тоже туда же (по встречке так как керамика понятое дело тоже стояла) и этим путем мы все дружно и скоренько выскочили на носовиху у салтыковки, ба...а носовиха то в Москву пустааяяя, относительно встречки конечно (в область) та стоит глухо, фары потушены, водители курят мирно беседуя на проезжей части. Ну а дальше все стандартно, МКАД, который тупо стоял около часа в районе лосиного острова.

  7. По состоянию на 5:40 Яндекс на участке ул. Граничная - м. Новокосино показывал 8 баллов =)

    Ага, испугавшись этого состояния решил выехать на МКАД тылами, через мусоросжигательный пологая что пробка на МКАД (а яндекс показывал ее на МКАДе как раз с Люберец до Носовихи) это семечки по сравнению с "красной" Носовихой и жестоко обманулся. Видимо яндексу надо градации красного цвета вводить так как описанный участок на МКАДе тупо стоял. И так простояв с час на съезде мы еле еле поехали в итоге от Маяковской до выезда Носовихи на МКАД два с половиной часа. Вот думаю, а выгадал ли, может Носовиха не более двух часов бы у меня забрала?

  8. Вот такой стоит вот здесь http://maps.yandex.r...&l=sat,trf,trfe

    Запитан от очистных сооружений(электрика) , "легкий" слив в Москвареку........

    С начала лета уже стоит и нормально.

    Здорово конечно, но с такими проблема.....нужны права категории "Е"

  9. Как то вот так:

    (Вот вы на наш подзаголовок на сайте обращали внимание? Ну, который «…nоvае rеs а nоbis соnfiсtае»? А ведь он так и переводится с древнегреческого: «...ни дня без опровержений» (на самом деле это в переводе с латыни означает «новости, придуманные нами». — Ред.).

  10. сейчас, от волгоградского до носовихи по мкаду -1.40..., офигел, ладно я там случайно оказался, но с интересом смотрел на покерфейсы других участников движения,для которых такой трафик был явно привычен.

    Вчера вечером конкретный форс мажор был, в районе лосиного острова на внешнем МКАДе при обгоне столкнулись две фуры, одна из которых перевернулась. (гонщики блин) в итоге все перекрыли и ехала одна обочина. Красная пробка растянулась до калужского шоссе

  11. Соседи, а вот такой проезд http://maps.yandex.r...at,skl,trf,trfe возможен? И если возможен, то на чем возможен?

    И там же еще с Пригородной в сторону лесопарка КПП, толь центрального то ли Центра 2, то ли обоих стой.площадок.

    Туда постоянно, через это КПП заезжают панелевозы и бетономешалки, вряд ли там легковое авто пропустят.

  12. На обычные любой абонемент действителен.

    Я правильно понимаю что на станции Железнодорожная и Курском вокзале можно войти через турникет на платформу обычной электрички по абонементу на Спутник ну и собственно проехать по этому абонементу не только на Спутнике но и на обычной эл-чке ?

  13. Может, кто встречал или подскажет,…..

    хочу купить индукционную плиту (а не встраиваемую поверхность и именно двух конфорочную).

    Что то типа этого или этого

    Но в первом случае не отправляют в РФ, во втором случае только опт.

  14. По рабочим дням от Москвы до Жел-Дора на месяц - стоимость 3024 рубля.

    Разовый билет в одну сторону 90 рублей, туда-обратно 180.

    Есть еще абонементы на кол-во поездок, дающие скидку 10% по сравнению с использованием разовых билетов. То есть, например, абонемент на 10 поездок будет стоить 810 рублей.

    Спасибо.

    А имеет значение на какой именно Спутник берется проездной, в частности по моему графику подходит Ногинский в 08:04. А обратно спутник до Железнодорожного в 18:41

    Работает ли в этом случае абонемент?

    И вообще как характеризуете в двух словах Ногинский экспресс, гуд / не гуд?

  15. Не знал, в какую тему написать, спрошу здесь.

    Посоветуйте, какую ни будь компанию (проверенную на собственном опыте) для короткого тура на три майских праздничных дня.

    Наподобие "тур выходного дня Москва-Владимир-Суздаль", или типа того.

  16. Оплатил вроде кое как заказ, деньги палка списала но на почту пришло письмо а там кнопка "оплатить"

    ]

    Письмо пришло от Диала или от палки?

    Ко мне пришло только от палки, а диал как я говорил молчит, и в DX.com непонятный мне статус "BackOrder" с комментариями " Can not put fulfill order»

  17. Тут решил на диале оплатить очередную покупку, выскочило сообщение(см. фото), нажал нет, в итоге приплюсовало какуюто экспресс доставку за 20уе, что за фигня такая? При оплате как всегда нажимал "метод-3"

    ]]]

    У них в Диале фигня какая то творится. 5 числа набрал заказ, оплатил, все стандартно. Тут же деньги палкой списались а ордер в диале так и не сформировался. Пишу им уже третье гневное письмо а они молчат как рыба об лед.

    Деньги в палке так списанные и висят. Если сегодня ответа не будет буду затевать дискуссию.

×
×
  • Создать...