Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Понравилась статья:

Дешевое небо: как правильно экономить на авиабилетах? Руководство к действию.

http://alexcheban.livejournal.com/56741.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писано уже переписано про все это , надо сидеть и курить это все

интересный у него пост про мальдивы )

http://alexcheban.livejournal.com/40316.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь форумом Винского при подготовке поездок заграницу. Но там, конечно, передоз информацией вполне может случиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрые тайцы

На днях провёл тройку дней на острове Koh Larn в маленьком отельчике Lareena Resort всего на 8-мь номеров

На стойке мне был обьявлен ценник в 3000 Бат за ночь в делюксе.

Заказал холодненького местного пива Chang и сидя на террасе отеля с WiFi сделал бронь в инете на сайте отеля по 2000 бат

В общем хитрость тайского хотельера не сработала

post-4666-0-29422400-1330364554_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну, для одиноких же чего удивляться, что дабл? по ходу отдыха появится и дабл :D

Зачем переплачивать? Я ездил в сингл в Турции год назад, там была такая же кровать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переплачивать? Я ездил в сингл в Турции год назад, там была такая же кровать :D .

а какая переплата? платишь за одного, все ок. а номер они просто выдают дабл (не знаю почему.... вам люди из тур бизнеса лучше объяснят, но у меня такое частенько раньше бывало..:) ) в смысле что в дабл поселяли за стоиммость сингла..... поинтересуйтесь... и мне интересно стало..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая переплата? платишь за одного, все ок. а номер они просто выдают дабл (не знаю почему.... вам люди из тур бизнеса лучше объяснят, но у меня такое частенько раньше бывало.. :) ) в смысле что в дабл поселяли за стоиммость сингла..... поинтересуйтесь... и мне интересно стало..........

Ну а я про что. Меня и поселили в дабл, куда им деваться, а платил за сингл. Не мои проблемы, что синглов нет.

Просто в спецпредложении даббл указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я про что. Меня и поселили в дабл, куда им деваться, а платил за сингл. Не мои проблемы, что синглов нет.

Просто в спецпредложении даббл указан.

апро что вы? :) вы говорили про переплату.... причем тут переплата? вы в этом случае не переплачиваете, а вот зачем оно им я не знаю.... спросите у специалистов.. говорю ж изначально продавали и не раз мне как сингл но с комнатой даблом... не знаю почему.. мож им так выгодней.. мож у них только даблы оставались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...